22.10.2026

ЗВУЧАНИЕ ШЕДЕВРА

BF.jpg

На сегодняшнем онлайн занятии музыкальной терапии БФ «Старость в радость», посвящённом советскому композитору Дмитрию Дмитриевичу Шостаковичу, одному из крупнейших композиторов XX века, автору масштабных симфоний, квартетов, опер и музыки к фильмам; проживающие Красновишерского филиала узнали не только удивительные факты из жизни композитора и творчества, но и с удовольствием станцевали под звучание знаменитого на весь мир «Вальс №2» в исполнении нидерландского скрипача, дирижёра Андре Рьё и его всемирно известного Оркестра Иоганна Штрауса.
Мы благодарны ведущей наших музыкальных встреч Татьяне Матвеевне Яковлевой, волонтёру Фонда за подаренные положительные эмоции и радость.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности