05.10.2026

ОСЕННИЕ АКВАРЕЛИ

OR.jpg

Осени краски яркие я вижу опять вокруг.
И пейзажи осенние написать захотелось мне вдруг.
В Красновишерском филиале в рамках месячника пожилого человека открылась персональная выставка акварелей Ольги Редкач на осеннюю тему.
«Мазок неторопливо за мазком – картина оживает…», — сказала культорг Елена Владимировна, знакомя нас с работами Ольги Эмировны. — Эти поэтические строчки очень точно характеризуют нынешние пейзажи нашей художницы. И хочется лишь добавить – и осень в пестроте своей сквозь краски проступает.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности