23.03.2026

СЧАСТЬЕ — ЭТО…

Schaste.jpg

20 марта — Международный день счастья и именно в этот день для жителей Красновишерского филиала прошла групповая консультация «Весеннее вдохновение».
Вместе с психологом Анастасией Александровной Боталовой участники поговорили о том, что их вдохновляет и приносит счастье.
А самое главное мы поняли, что счастливыми нельзя быть вчера и завтра, только СЕГОДНЯ!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности