НАРОД МАНСИ

TSB.jpg

Проживающие Красновишерского филиала посетили Центральную библиотеку города, где приняли участие в этночасе главного библиографа ЦПГА Н.Ю. Харламова «По следам древнего народа Манси».
С большим интересом они познакомились с народностью манси, некогда проживающей в верховьях нашей Вишеры.
— Никита Юрьевич рассказал нам об истории, культуре, религии и традициях этого северного народа. – Поделилась своими впечатлениями Ольга Редкач. – И подкрепил свои слова фотографиями. Спасибо ему за такое познавательное мероприятие.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности