ДОБРЫЕ БАБУШКИ

Dobrye-babushki.jpg

Психолог Красновишерского филиала А.А. Боталова продолжает работать с маломобильными жительницами в рамках месячника пожилого человека.
На творческом занятии «Добрые бабушки» группа получателей социальных услуг раскрашивали картинки. У девчонок получились очень добрые раскраски, которые ещё раз напоминают о важности внимания пожилым людям.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности