РАЗНЫЙ ПУШКИН

TSDB.jpg

Жительницы Красновишерского филиала, посетив ЦДБ им. Ф. Павленкова, стали участницами
квест-игры «Такой разный пушкин» главного библиографа О.В. Хохловой.
Вместе с культоргом Е.В. Журавлевич девчата, выполняя разные задания – отгадывание загадок, сбор пазлов, решение сканворда, словесная игра «Доскажи словечко» и т.п. – на сообразительность, проверили свои знания бессмертных произведений А.С. Пушкина.
— Отрадно, что вы прекрасно знаете творчество Александра Сергеевича! – Похвалила участниц встречи Ольга Владимировна. – Но хочется отметить Веру Зебзееву и Ларису Лукашину. Сразу видно, что они внимательные читательницы, отвечали быстро и правильно.
Мы благодарим О.В. Хохлову за подготовленное для нас интересное мероприятие.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности