ЛЕДИ ГИТАРЫ

BF.jpg

Сегодня жительницы старшего поколения Красновишерского филиала приняли участие в онлайн занятии музыкальной терапии Благотворительного Фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость». И с интересом познакомились с творчеством аргентинской гитаристки ХХ столетия с мировым именем Марии Луизы Анидо.
— Впервые послушала игру аргентинской гитаристки и композитора Марии Луизы Анидо. – Поделилась своим музыкальным открытием Ирина Тарасова. – Играет просто восхитительно!
«…И танец огня,
И листва Арагона,
И небо Альгамбры,
И хота, и хота…
Шесть струн изливают
И дробь барабана,
И голос трубы,
И свечу у киота…»
(Юрий Юровский)

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности