КОЛОКОЛЬЧИКОВ ВОКРУГ СИНЕВА

K.jpg

С целью активизации мозга и развития мелкой моторики рук, связанной с умственной и речевой деятельностью проживающих, Е.В. Журавлевич, культорганизатор Красновишерского филиала, проводит различные творческие занятия.
Например, недавно группа наших мобильных жительниц занималась изготовлением цветов колокольчиков в технике оригами, а маломобильные девчата раскрашивали силуэты колокольчиков цветными карандашами.
И уже по традиции отобранные работы попали на выставку творчества – сегодня это коллаж «Колокольчики мои». И сразу вспомнились строчки из знакомого всем стихотворения Алексея Толстого:
«Колокольчики мои, цветики степные!
Что глядите на меня, тёмно-голубые?..»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности