ЖИВИ и ПОМНИ!

VOv.jpg

Традиционная просветительская беседа «Живи и помни», посвященная событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. прошла для жительниц Красновишерского филиала.
Психолог А.А. Боталова в этот раз рассказала участницам беседы о ДЕТЯХ-ГЕРОЯХ той страшной войны: Лёня Голиков, Валя Котик, Марат Казей, Зина Портнова, Володя Казначеев, Люся Герасименко, Надя Богданова, Зоя Космодемьянская и Боря Кулешов.
«Не щадя себя в огне войны,
Не жалея сил во имя Родины,
Дети героической страны
Были настоящими героями!»
Роберт Рождественский

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных