МИЛЫЕ, СЛАВНЫЕ, САМЫЕ-САМЫЕ!

Kontsert.jpg

С Днём женского очарования поздравили самодеятельные артисты Красновишерского филиала прекрасных жительниц и сотрудниц своего дома, организовав для них праздничный концерт.
Красивые стихи-поздравления, нежные песни, весёлый танец, пародии, игру на шумовых инструментах и даже древнюю притчу – всё это дарили со сцены непревзойденные таланты. Искренние пожелания в адрес виновниц торжества прозвучали от руководителя Надежды Владимировны Судницыной, доброго друга Любови Александровны Ильиных, замечательных ведущих Елены Владимировны Журавлевич и Анастасии Александровны Боталовой.
«Все для тебя — рассветы и туманы,
Для тебя — моря и океаны,
Для тебя — цветочные поляны.
Для тебя!
Лишь для тебя – горят на небе звезды,
Для тебя – безумный мир наш создан…»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных