ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА?

BF.jpg

Русский композитор, симфонист, пианист и дирижёр Сергей Васильевич Рахманинов однажды произнёс: «Что такое музыка?.. Это любовь. …Музыка прежде всего должна быть любима; должна идти от сердца и быть обращена к сердцу».
— Мы сегодня слушали третий фортепианный концерт Сергея Рахманинова, — поделились впечатлениями от онлайн музыкальной терапии БФ «Старость в радость» жительницы Красновишерского ПНИ. – Вместе с Е.В. Журавлевич узнали, что именно это произведение считается истинно русским, так переплелись в нём напевы родных просторов. Благодаря Фонду мы узнаём новое из мировой музыкальной сокровищницы, учимся слушать классическую музыку, понимать её и любить.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных