«МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ДО Н.Э.»

milliony-let.jpg

Что было до… Какой была Земля миллион лет назад? Кто жил на ней? Самые главные вопросы человечества и по сей день. Именно такие вопросы задала культорганизатор Г.Т. Михайлова Красновишерского интерната нашим девчатам в начале мероприятия.
Гульзар Тохтаровна рассказала интересные факты о планете Земля. Если нашей планете 4,54 миллиарда лет, то миллион лет не намного больше, чем островок в океане. С человеческой точки зрения трудно понять, каким был мир миллион лет назад, но наука помогла нам заглянуть в далекое прошлое, открыв многие из его тайн, и открыла окно на то, какой могла быть жизнь на нашей планете около 1 000 000 лет до нашей эры.
Девушки активно высказывали и обсуждали факты, но конечно же у наших любопытных девчат остались еще много вопросов, связанные с планетой и живые организмы, населяющие поверхность Земли, начали существовать на ней не просто так.
«Но это мы узнаем в другой раз!»- сказала Гульзар Тохтаровна.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных