ВЕСЕННИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

P.jpg

Весна. Природа пробуждается от зимней спячки. И, конечно, в это время хочется больше быть на свежем воздухе, наслаждаясь изменениями в живой природе.
— Нам очень нравится гулять весной, — поделились с нами жительницы Красновишерского ПНИ. – Кругом столько интересного! Культорганизатор Е.В. Журавлевич учит нас наблюдать и видеть красоту в обычном. И мы замечаем — тут верба вся в цвету, там ольха распустила свои серёжки, и у черёмухи уже виден колосок соцветия, летают первые бабочки. А как хороши первоцветы: душистые ветреница и медуница, солнечные мать-и-мачеха с одуванчиками. В это время года всё вокруг радует наши глаза. Природа обновляется.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных