МММ, ПРОСТО ВКУСНО!!!!!!!

kuhnya.jpg

Участницы Красновишерского Учебного модуля «Кухня без границ» под руководством культорганизатора Г.Т. Михайловой на сегодняшнем занятии приготовили обед: суп «Сырный», рожки с колбасой и овощами тушенные в томатной пасте.
Люди, которые практически не едят супы, чаще всего сходятся во мнении, что сырный суп – это совсем другая история. Ведь из самых популярных «первых» советского общепита — суп с картофелем, вермишелью (или рисом) и плавленым сырком «Дружба», но у нас колбасный сыр, который прекрасно подходит для этого супа.

Ну а на второе у нас: рожки с колбасой и овощами тушенные в томатной пасте. Это очень быстро и вкусно, ведь в основном у нас в холодильнике есть какие-то небольшие остатки колбасы, сосисок, которые прекрасно нам подходят. Мелко нарезать, обжарить, добавить мелко нарезанный лук, тертую морковь, и всё это залить томатной пастой, и естественно наши любимые специи и приправы. А потом это всё смешать с отварными рожками, и довести до готовности. Ммм, как же это вкусно и сытно.
А наш напиток из свежих яблок просто очень ароматный и нежный на вкус.

👩🍳Приятного аппетита!!! Сделано с любовью 💞 💞 💞

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных