ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ

P.jpg

Побывав в деловой поездке в г. Пермь, делегация из Красновишерского ПНИ – группа проживающих и сотрудники – совершили обзорную экскурсию по краевой столице.
— О, Перми этим летом будет уже 300 лет, горожане готовятся к юбилею! – Взахлёб рассказывали восторженные участницы экскурсии, возвратившись в родной Красновишерск. – Мы были во многих красивых местах: в центре города, на набережной, у памятника вождю революции В.И. Ленину и у бюста известного во всём мире поэта, писателя Бориса Пастернака. Видели большую эспланаду, театр и много-много старинных и современных зданий. Мы много фотографировались. Нам всё очень понравилось. Мы так благодарны нашему терпеливому гиду Анастасии! Сколько много, оказывается, она знает про Пермь! Теперь и мы знаем, что этот город очень тесно связан с историей России.
Продолжение следует…

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных