«О ГЕРОЯХ БЫЛЫХ ВРЕМЁН…»

TSB.jpg

«Пройдут годы, но мы всегда будем помнить тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Отчизны!» — такими словами начал беседу Н.Ю. Харламов, главный библиограф ЦПГА ЦБ, с группой жительниц Красновишерского ПНИ, пришедших в библиотеку с культорганизатором Е.В. Журавлевич.
— Благодаря Никите Юрьевичу мы получили знания о советских спортсменах, воевавших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с фашистской Германией. – Поделились впечатлениями Любовь Ал. Старцева, Татьяна Лебедева и др. участницы мероприятия в честь Дня Победы. – Это и пловцы, и футболисты, и легкоатлеты, и многие другие.
— Очень запомнился рассказ о мачте футболистов сборной «Динамо» с лучшими футболистами немецких авиачастей на оккупированной территории Киева. – Рассказала Светлана Фоменко. – Они совершили настоящий подвиг, выиграв у врага. И таких примеров героизма очень много.
Мы очень благодарны Никите Юрьевичу за познавательную встречу.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных