НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Nedelya.jpg

Большую часть жизни человек проводит на работе. То, как он чувствует себя на рабочем месте — один из факторов, определяющих общее благополучие. Комфортные условия трудя и благоприятная психологическая атмосфера в коллективе способствуют охране психического здоровья людей и повышают их производительность труда.
И в рамках Недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (с 24 по 30 апреля) и в честь Всемирного дня охраны труда (28 апреля) психолог А.А. Собянина организовала для коллектива Красновишерского ПНИ информационно-просветительскую работу.
Все сотрудники могли ознакомится с листовкой «Польза регулярной физактивности» и выполнить производственную гимнастику, почерпнуть полезную для себя информацию на плакате «Закалка-спорт-движение» и прочитать стенд «Забота о здоровье».
Анастасия Александровна напоминает, что физическая и психоэмоциональная стабильность превыше всего! Берегите себя!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных