КНИГИ И СВЕТ

TSB.jpg

Встреча с Е.Ю. Антипиной, специалистом внестационарного обслуживания читателей ЦБ, для читательниц Красновишерского ПНИ всегда несёт положительные эмоции.
Это и радость от общения, и предвкушение от встречи с новинками литературы, и восхищение от долгожданных любимых книг и журналов.
— Екатерина Юрьевна познакомила нас с журналом «Природа и Свет», — рассказали нам Нина Бочкарёва и Лариса Лукашина. – В нём есть статьи на христианские темы. Нам не терпится с ним познакомиться.
— А нам по заявке доставили книги о войне, — поделились Светлана Фоменко и Нина Малкова, – «Живые и мёртвые» Константина Симонова и Виталия Закруткина «Матерь человеческая». Скоро День Победы. Мы уже готовимся.
Мы благодарны Екатерине Юрьевне за умение подобрать для наших любительниц чтения художественные книги по интересам.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных