Волонтерский отряд «Доброволец»

Slajd1.JPG

С целью оказания посильной социальной помощи маломобильным получателям социальных услуг в Вишерском интернате для престарелых и инвалидов работает волонтерский отряд «Доброволец». Основной задачей этого отряда является самореализация проживающих через волонтерскую деятельность.
Участниками движения стали получатели социальных услуг. Они принимают участие в творческой, социально-трудовой, социально значимой деятельности. Сегодня, к примеру, волонтеры помогли очистить территорию учреждения от снега.
«Наши волонтеры – активные и инициативные граждане, способные работать на благо общества в различных сферах жизни. Также они с радостью оказывают помощь нашим подопечным в нужный момент», – говорит культорганизатор Н.А. Катина

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных