ПАСХАЛЬНАЯ РДОСТЬ

TSDB.jpg

В христианском мире продолжается Пасхальная неделя.
И вчера проживающие Красновишерского ПНИ вместе с культорганизатором Е.В. Журавлевич, посетив ЦДБ им. Ф. Павленкова, приняли самое активное участие в тематических мероприятиях В.В. Тодосийчук, заведующей отделом обслуживания библиотеки.
— Мы познакомились с выставкой о Пасхе, побеседовали об исторических фактах возникновения праздника, о традициях Пасхи и её символах. – Рассказала нам Лариса Лукашина.
— И ещё мы раскрашивали яйца, — добавили Нина Бочкарёва и Нина Малкова. – Нам дали трафареты на бумаге, а мы их раскрасили так, как сами захотели. У всех получилось очень красиво и ярко. И нас похвалили!
От лица получателей социальных услуг мы выражаем слова благодарности Валентине Викторовне за интересную встречу.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных