«МАСТЕР СИМФОНИИ»

TSB.jpg

Сергея Рахманинова, русского композитора, почитали и почитают до сих пор в музыкальном мире.
Именно этому гениальному человеку и был посвящен час музыки библиографа ЦБ Т.А. Южаниновой для проживающих Красновишерского ПНИ.
— Татьяна Анатольевна рассказала нам интересные сведения из жизни композитора в России и Париже, как его музыку принимали в нашей стране и за рубежом, каким он был гениальным пианистом, как восхищались его руками. – Поделились впечатлениями после мероприятия Виктория Шириханова, Валентина Мелешкина и др. – Спасибо за музыкальную встречу.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных