«В здоровом теле – здоровый дух».

1680781777203.jpg

7 апреля – Всемирный день здоровья. Отмечается он в день создания Всемирной организации здравоохранения. В преддверии этой даты сотрудники Тохтуевской сельской библиотеки провели познавательно – игровую программу «В здоровом теле – здоровый дух», для проживающих.
Во время встречи участники вспомнили правила здорового образа жизни и режим дня, узнали, как укрепить организм и сохранить здоровье на долгие годы, о пользе физических нагрузок, о правильном питании. Затем вспомнили пословицы и поговорки о здоровье, ответили на вопросы викторины.
В завершении мероприятия библиотекари порекомендовали больше находиться на свежем воздухе, правильно питаться, соблюдать правила гигиены, закаляться.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных