Модульная Радуга

Slajd1.JPG

Оригами – японское традиционное искусство складывания поделок из бумаги, которое стало популярно во всем мире. Оно развивает пространственное и творческое мышление, тренирует мелкую моторику, учит концентрировать внимание. Оригами в переводе с японского языка означает «сложенная бумага». В наше время оригами стало популярным во всем мире, и с каждым годом это искусство завоёвывает все больше и больше поклонников разного возраста.
Вот и мы с ребятами Вишерского ПНИ под руководством нашей волшебницы Анфаловой Веры, сделали «Модульную Радугу». Не первый раз нам уже Вера показывает свой мастер класс. Польза оригами для ребят Вишерского ПНИ, это искусство развивает воображение, пространственное мышление, внимание, фантазию, концентрацию, терпение.
Мастера говорят, что, если человек однажды приобщился к удивительному миру оригами, он останется его поклонником навсегда.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных