🥕🥕 🥕 «ОРАНЖЕВАЯ КРАСАВИЦА»

morkov.jpg

Вы знали, что есть праздник даже у моркови? Да, да у моркови!
4 апреля ежегодно с 2013 г. празднуется Международный день моркови. Главная идея праздника — распространение информации о пользе этого овоща для организма человека… Культорганизатор Красновишерского интерната Г.Т. Михайлова провела для проживающих познавательный час с дегустацией моркови.
Гульзар Тохтаровна рассказала историю возникновении моркови. Самое интересное мы узнали 11 полезных свойств и маленькие минусы нашей морковки. Конечно же морковь бога витамином С и многими другими. Вспомнили, что из неё можно приготовить и куда применить, отгадывали загадки.
И финал нашего познавательного часа стала дегустация свежей моркови.
Если ты морковку любишь,
Если пьёшь морковный сок,
Значит, непременно будешь
Ты и строен, и здоров!

А. Гришин

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных