ПЕСНЯ – ВЕРНЫЙ ДРУГ

DK.jpg

Прекрасное завершение марта получилось у жительниц Красновишерского ПНИ.
— У нас в гостях побывал ансамбль песни «Напевы» МБРУК ДК «Вишера» под руководством Людмилы Степановны Кондратюк. – Сообщила нам Любовь Дерябина.
— Прямо во дворе нашего дома лились задушевные песни об ушедшей зиме и о красавице весне. – Радостно добавили Нина Малкова, Галина Дресвянкина, Ирина Тарасова и мн. др.
— От всей души огромное спасибо за концерт! Ждём вас в гости опять! – Дружно кричали, громко аплодируя, счастливые зрительницы.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных