«ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА»

rassada.jpg

На дворе весна, а значит время рассады. В Красновишерском интернате уже не первый год выращивают рассаду: цветов, овощей…. А участницы Учебного Модуля совместно со специалистом по РР Т.Ю. Парахиной и культорганизатором Г.Т. Михайловой начали самый трудоемкий процесс – пикировки.
Пикировка рассады представляет собой процедуру, при которой подросшие культуры пересаживают в более просторные ящики или горшки. Сторонники пикировки считают, что эта процедура способствует развитию корневой системы (в частности, боковых корней) и укрепляет сеянцы, поскольку по мере роста растениям становится тесно, и они недополучают нужного количества питательных веществ.
А за этим увлекательным делом девчата успевают попеть песни и поговорить, и просто насладиться работой с землей и хрупкой рассадой, как сказала Гульзар Тохтаровна: «Ювелирная работа – мы ювелиры!».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных