МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ!

K.jpg

«Я знаю, что все женщины прекрасны.
И красотой своею и умом…»
В Красновишерском ПНИ в дружеской обстановке прошёл конкурс мастерства «А ну-ка, девушки!».
Участницы Учебного модуля – Марина Фадеева, Лариса Лукашина, Светлана Ившина, Лидия Анапреенко, Вера Зебзеева и Александра Механошина – состязались в шести заданиях.
Свою артистичность они показали в визитной карточке «Немного о себе». Знания и умения в приготовлении разных блюд продемонстрировали в целом блоке «Хозяюшки» — это и «Технологическая карта первого блюда», «Приготовление салата «Зимний» и «Сервировка стола для подачи закуски», — где оценивались качество, быстрота, последовательность, аккуратность. Красоту движения девчата раскрыли в гимнастическом этюде с помпонами. А умение подбирать одежду к любому случаю презентовали в последнем конкурсе «Во всех ты, душечка, нарядах хороша!».
Жюри в составе – Алла Ефимовна Власова, председатель районного общества инвалидов; Любовь Александровна Ильиных, главный библиограф ЦБ, и Анфиса Захаровна Петренко, наш волонтёр, самодеятельная артистка, — оценивали выступления конкурсанток по пятибалльной системе.
В течение полутора часов каждая из участниц старалась в полном объёме раскрыть все свои таланты и способности, которые по достоинству оценили не только члены жюри, но и довольные зрители.
По итогам конкурса девчата были награждены дипломами и сладкими призами, каждая в своей номинации: Марина – «Самая загадочная», Лариса – «Самая добрая», Светлана – «Самая энергичная», Лидия – «Самая обаятельная», Вера – «Самая хозяйственная» и Александра – «Самая скромная». Молодцы!
Культорганизатор Е.В. Журавлевич, организатор конкурса «А ну-ка, девушки!» и его ведущая, благодарит за помощь в подготовке конкурсанток и проведении мероприятия своих коллег, сотрудников социально-реабилитационного отделения интерната – специалиста по реабилитации Т.Ю. Парахину, психолога А.А. Собянину, культорганизатора Г.Т. Михайлову и специалиста по ФК И.Л. Паршакову. Отдельные слова благодарности Елена Владимировна передаёт неподкупному жюри – Алле Ефимовне, Любови Александровне и Анфисе Захаровне. А Анфисе Петренко ещё и за исполнение красивых песен для благодарных зрительниц.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных