Игра для всех

igra-dlya-vseh.jpg

Инструктор по ФК Паршакова И.Л. провела для девушек, проживающих в Красновишерском ПНИ соревнования по игре «Бочче». Это необычная игра, требующая умения концентрироваться, быть очень внимательным, метким и собранным.
Девушки очень сильно волновались, хотя у ни это не первая игра, перед этим они долго тренировались, повторяли правила, отрабатывали навыки метания или броска мяча так, чтобы мяч упал как можно ближе к контрольному мячу.
В состязаниях приняло участие 2 команды — «Непобедимые» и «Чемпионы».
Участницы очень серьезно подошли к игре, взвешивали все свои движения, примерялись, каждый по своему выполнял бросок мяча. И вот игра завершена, и победитель определен, это команда «Чемпионы». Этим соревнования не закончились, попробовать свои силы в игре решили и зрители, они так же с азартом играли, как и команды переживали, радовались за удачные мячи, все они молодцы. После соревнований всех уставших спортсменов ждали грамоты и сладкие призы.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных