ПЕСНИ ПРО ВЕСНУ

BF.jpg

Наталья и Денис, дуэт «Неделимое» из Саранского дома-интерната, волонтёры БФ «Старость в радость», представили слушательницам Красновишерского ПНИ свой онлайн концерт «Весенняя капель».
— Как хорошо мы провели время, — поделились впечатлениями от музыкальной встречи Валентина Мелешкина, Валентина Лопарёва, Виктория Шириханова и др. – Мы пели вместе с Денисом и Натальей все песни. Нам нравится этот дуэт. Мы уже не один раз наслаждались их выступлением. Спасибо им огромное за поднятие нам настроения.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных