ВСЁ О ЖУРНАЛАХ

TSB.jpg

В прошедшую пятницу группа проживающих Красновишерского ПНИ посетили ЦДБ им. Ф. Павленкова.
Библиограф О.В. Хохлова познакомила девчат с разнообразным миром журналов как для детей и подростков, так и для взрослых. Ольга Владимировна очень простым и понятным языком перечислила основные рубрики печатных изданий, поступающих в библиотеку, раскрыла особенности каждого.
— Из разных журналов мы можем узнать много интересного и полезного для себя о косметике и моде, о городах и странах, о животном и растительном мирах, много ещё о чём, — рассказала нам Любовь Ал. Старцева. – Это нам всё объяснила Ольга Владимировна. А ещё много журналов она нам просто подарила. Так приятно. Спасибо ей от всех наших девочек.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных