КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ

S.jpg

Сегодня девчата Красновишерского ПНИ вместе с культоргом Е.В. Журавлевич и психологом А.А. Собяниной побывали в городском Доме культуры на премьере этого года – спектакле «Дюймовочка», поставленном режиссёром С.А. Клементьевой по одноимённой сказке датского писателя Г.Х. Андерсена.
— Какая интересная постановка! – В один голос радостно проговорили наши довольные зрительницы. – Как хорошо сыграли артисты, просто замечательно!
— Нам было интересно смотреть, как играют дети, участники народного театра «Чиполлино». – Рассказали нам Нина Малкова, Вера Зебзеева и Светлана Фоменко. – Светлана Александровна так необычно обыграла знакомую всем ещё с детства сказку. Да ещё и провела для нас игру, угостила конфетами. Спасибо ей.
— Мы рады, что наше знакомство с коллективом Светланы Александровны, начатое в прошлом году, нашло своё продолжение и нынче, — отметили Елена Владимировна и Анастасия Александровна. – Ведь для наших подопечных немаловажно быть причастными к культурным событиям города, в котором они живут. Выражаем благодарность детской театральной труппе и её руководителю за встречу с прекрасным.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных