АКЦИЯ 💐 «ВАМ, ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ» 💐

8-Marta.jpg

В канун Международного женского дня девушки Красновишерского интерната совместно с культоганизатором Г.Т. Турлаковой вышли в город для поздравления женщин с праздником «8 Марта!».
Девчата с Гульзар Тохтаровной организовали акцию «Вам, любимые женщины» дарили повод для улыбки случайным женщинам на улице, местах работы.
Мы подготовили подарки сделанные своими руками. В этот день проживающие одарили прохожих женщин: теплыми словами, наилучшими пожеланиями и самое главное – крепкого здоровья.
Каково же было удивление и радость прохожих, когда к ним подходили, говорили теплые слова и дарили подарок. Девчата видели улыбки и радость на глазах женщин, и говорили они: «Мелочь, а приятно!».
В адрес наших девушек и культорганизатора было очень много сказано теплых слов в ответ: «Спасибо!», «Какие же Вы молодцы!», «Как приятно и неожиданно!», «И Вам всего наилучшего…» и т.д.
Девушки и прохожие получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и заботах. Эта акция показала, что для улыбки и хорошего настроения на весь день много и не нужно, а всего чуть-чуть внимания.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных