ВИКТОРИНА «ГОРДИМСЯ ПОДВИГАМИ ПРЕДКОВ»

viktorinra.jpg

Культорганизатор Г.Т. Турлакова подготовила и провела для девушек Красновишерского интерната викторину «Гордимся подвигами предков», посвященное празднованию «Дню Защитника Отечества».
Перед началом викторины Гульзар Тохтаровна напомнила историю возникновения праздника. Праздник 23 февраля называли День Красной Армии, День Советской Армии и Военно-Морского флота, сегодня – это День Защитника Отечества. Конечно, главные герои праздника – люди в погонах, давшие присягу служить Отечеству верой и правдой. Однако в народе понятие «защитник» трактуется шире: не только воин, но и тот, кого можно назвать настоящим мужчиной. Оттого, видимо, и появилась традиция 23 февраля считать мужским праздником.
Культорганизатор подготовила для девушек тридцать интересных вопросов на которые им предстояло не только ответить и дать правильный ответ, но и объяснить свой выбор.
Девушки дружно отвечали на вопросы и конечно же, справились на «Ура!».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных