ЗИМНИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ

B.jpg

Как известно, Христианские праздники — это общецерковные торжества в православии, посвящённые особому воспоминанию священных и чтимых событий, святых и икон Божией Матери.
С зимними православными праздниками жительниц Красновишерского ПНИ познакомила специалист внестационарного обслуживания читателей ЦБ Е.Ю. Антипина.
Также Екатерина Юрьевна предоставила девчатам и буклеты о Рождестве Христовом, о Крещенском Сочельнике, Крещении Господнем и др., где в доступной форме предоставлен краткий обзор о праздниках.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных