👩САМА СЕБЕ ПОВАР👩

Kuhnya-20.01.jpg

Участницы Красновишерского Учебного модуля «Кухня без границ» под руководством культорганизатора Г.Т. Турлаковой приготовили полезный, простой обед.
Гульзар Тохтаровна предложила сегодня быть «Поварятами» Александре Механошиной и Светлане Ившиной, а остальные участницы отдыхали и пили чай, наблюдая за процессом приготовления обеда.
Сегодня на обед: суп «Гороховый с копчёностями», варит Светлана, на второе у нас «Греча с сосисками», и питье «Компот из свежих яблок» варит Александра. Светлана и Александра быстро разделили рабочие поверхности, варочную зону и приступили к приготовлению обеда без труда. Для супа девчата еще и гренки с чесноком, приправой и маслом приготовили, ведь какой «Гороховый» и без гренок. Суп получился просто очень вкусный, красивый и ароматный. Наш гарнир получился рассыпчатый и просто вкусный. Запах компота из свежих яблок, так и манил ведь он просто ароматно-вкусно. Александра учла правило варки компота, ведь она знает, что варить необходимо на медленном огне, а проварив, настаивать под крышкой не менее часа.
«Спасибо нашим девчонкам!»
👩Сделано с любовью! Приятного аппетита! 💞

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных