«ЗАЙКА БЕЛЫЙ ПОД ЁЛКОЙ»

Zajka.jpg

«Зайка беленький сидит и ушами шевелит» — именно такая строчка приходит на ум, когда знакомишься с коллективной работой поделок оригами «Зайка белый под ёлкой», Ольги Русских, Любови Ан. Старцевой, Оксаны Кирсановой, Елены Бабаевой и Юлии Панченко – жительниц Красновишерского ПНИ.
Работы у девчонок, которые они сделали не так давно на мастер-классе Елены Владимировны, получились аккуратными, зайцы будто настоящие, с другими животными не перепутаешь. А ёлочки Фатимы Шагиахметовой все как одна, ровненькие.
Есть желание посмотреть работу девчат? Интересно? Тогда поспешите прийти к нам в гости.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных