ПОДЕЛКИ ОРИГАМИ

MK.jpg

Группа проживающих Красновишерского ПНИ побывали на прошлой неделе на мастер-классах культорганизатора Е.В. Журавлевич.
Под руководством Елены Владимировны девчата осваивали приёмы конструирования из бумаги в технике оригами «Заяц» и «Ель».
— Оригами – занятие интересное, как известно, — сказала Елена Владимировна, — и полезное не только детям, но и взрослым. Оно вырабатывает усидчивость, развивает внимательность, память, мелкую моторику. А совместное создание поделок из бумаги ещё и сближает.
По итогам занятий участницы продемонстрировали семейство зайцев и стройные ёлки. Все поделки будут собраны в коллективные работы и предоставлены на творческую выставку «Очумелые ручки».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных