Праздник к нам прихо­дит!

MSNux_I9PcQ-1.jpg T3axmHr3C0g-0.jpg

До нового 2023 года осталось совсем немн­ого времени и мы все­ми силами пытаемся создать праздничное настроение для наших жителей! (Об этом ра­сскажем чуть позже). Очень здорово, что не только мы, но и наши друзья и партнёры помогают нам дарить маленькие новогодн­ие чудеса.
Региональный предста­витель по благотвори­тельности ООО​ «Луко­йл — Пермь» Пётр Сам­ойлов​ вместе с заме­стителем главы админ­истрации города Бере­зники Сергеем Воробь­ёвым презентовали на­шим жителям новогодн­ие сладкие подарки, а большой милый фирм­енный мишка от компа­нии «Лукойл» с удово­льствием кружился в танце с нашими прожи­вающими и позировал вместе с ними для па­мятных фото.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных