ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ

S-E.YU..jpg

Традиционная декабрьская встреча библиотекаря внестационарного обслуживания читателей ЦБ Е.Ю. Антипиной состоялась на днях с любительницами книг и журналов из Красновишерского ПНИ.
Как всегда, сначала Екатерина Юрьевна подвела итог читательской активности за весь год «Читайте, узнавайте»; а затем предложила поучаствовать в подготовленных мероприятиях. Она заинтересовала девчат познавательно-развлекательной беседой «Скоро, скоро Новый год!» и вовлекла в весёлую игру «В гостях у кролика».
И, конечно же, все обменялись поздравлениями с приближающимся Новым годом. В конце встречи наш волонтёр подарила своим любимым читателям календарики на 2023 год и красивые картинки с изображением Кролика и Кота, выразив надежду на скорую встречу уже в январе грядущего года.
Екатерина Юрьевна, мы говорим Вам: «До свидания! И до новых добрых встреч!»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных