ЭКСКУРСИЯ НА ВЫСТАВКУ

KM.jpg

Очень насыщенным стало сегодня посещение МБРУК «Красновишерский краеведческий музей» группой проживающих из Красновишерского ПНИ вместе с культорганизаторами Г.Т. Турлаковой и Е.В. Журавлевич.
— Сначала мы познакомились с экспонатами необычной выставки снежинок, — рассказала нам по возвращению в интернат Марина Фадеева. – Нас удивило и разнообразие форм, и выбор материала, из которого были сделаны снежинки. Посмотрели мы выставку и ёлочных игрушек «Новогодние сокровища минувшего века»
— Затем работники музея провели для нас игровую программу, — добавили Лидия Анапреенко и Светлана Зебзеева. – Мы отгадывали Новогодние загадки, отвечали на каверзные вопросы викторины о Новом годе.
— А в конце Алла Ефимовна Власова наградила нас за участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодняя снежинка», – с гордостью похвалилась Светлана Ившина. – Но самым приятным стало то, что Шура Механошина у нас заняла Первое место в этом конкурсе. Ей вручили Диплом и большой Новогодний кулёк.
— А сюрпризом стал показ мультфильма «Новогодняя ночь», — радостно сообщила Елена Бабаева.
Мы благодарим председателя ВОИ А.Е. Власову и сотрудников МБУК ККМ за доставленную радость нашим подопечным.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных