ЧАСТИЧКА ТЕПЛА И ВНИМАНИЯ

TSB.jpg

8 декабря в рамках декады инвалидов в Центральной библиотеке г. Красновишерск прошла благотворительная акция «От милосердия к доброте».
Неравнодушные библиотекари собрали своим особенным читателям – получателям социальных услуг Красновишерского ПНИ – книги, одежду, фотографии в рамках и т.д., и, конечно же, подарили частичку тепла и внимания.
— Обслуживание таких пользователей стало частью работы библиотеки, — рассказала нам Л.Е. Соколова, заведующая отделом
обслуживания ЦБ, — и нет благодарнее читателей, чем эти люди! Надеемся, что вещи и книги найдут своих хозяев и станут хорошим подспорьем для тех, кто в этом действительно нуждается. Переданная же в дар посуда займёт достойное место на кухне Учебного модуля интерната. А фотографии предадут уюта в комнатах тех, кто в них живёт.
А мы говорим: «Спасибо всем, кто принял участие в акции! Ведь «Антон Павлович Чехов» уже нашёл своего читателя – его произведения заинтересовали Любовь Дерябину».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных