ТАЛАНТЛИВЫ ВО ВСЁМ!

vystavka.jpg

Рукодельницы Красновишерского интерната приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Ограниченные возможности -неограниченный талант» в ДК «Вишера», организованной председателем А. Е. Власовой Красновишерской городской организации ПКО Общероссийская общественная организация ВОИ, посвященной празднику «Международный день инвалидов».
Наши девчата с удовольствием предоставили свои работы из соленого теста, вязаные изделия (варежки, носки), а также символ наступающего 2023 года «Зайчик».
Поделки девчат вызвали всеобщее восхищение всех, посетивших выставку.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных