«Я вам дарю тепло своей души».

IMG-de93a6732b7a40a19d5e68e3697fc8b6-V-0.jpg IMG-3b73c396e0b929ddb84b288a68dab2b2-V-1.jpg

Сотрудники Тохтуевской сельской библиотеки провели поэтический час «Я вам дарю тепло своей души», для проживающих в д.Села. 3 декабря — Международный День инвалидов. Этот день отмечен в календарях всего мира. Но отмечен он не как праздник, а, скорее, как напоминание … Напоминание о том, что среди нас живут особенные, не такие как все, люди. Во время поэтического часа прозвучали стихотворения русских поэтов о добре, любви и дружбе таких как: Э. Асадов, Р. Гамзатов, А. Ахматова, А. Дементьев и др.
В завершении встречи участники мероприятия вспомнили поговорки и пословицы о доброте, участвовали в песенной викторине « Добрые песни о главном».
Поэтический час получился интересным и добрым!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных