ЧЕМУ МЫ НАУЧИЛИСЬ?

eKZAMEN.jpg

На календаре декабрь месяц. Настало время для подведения итогов уходящего года, а значит пришло время сдавать экзамены. Красновишерском интернате участницы Учебного Модуля «Кухня без границ» Александра Механошина и Светлана Ившина были первыми сдали на «Ура».
В течение учебного года наши девушки под руководством культорганизатора Гульзар Тохтаровной учились: чистить, резать, шинковать, жарить, варить, запекать, собирать лесные дары (ягоды и грибы), готовить вкусные шедевры, знакомились с кухнями разных народов.
У девчат была возможность показать все свои знания и умения в готовке. Светлана сварила суп «Гороховый», а Александра «Рожки отварные с тушенкой». Конечно же девушки пригласили на дегустацию участниц Учебного модуля, и сотрудников нашего интерната.
💞 Готовьте с любовью!!! 💞

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных