«ПОСВЯЩАЮ МАМЕ»

TSB.jpg

Литературно-музыкальный час «Прекрасен мир любовью материнской» в преддверии Дня матери провела в Красновишерском ПНИ Е.Ю. Антипина, библиотекарь ЦБ.
— Екатерина Юрьевна познакомила нас с писателями и поэтами прошлого века и современности, которые посвятили свои произведения матерям, — рассказала нам после встречи Лариса Лукашина.
– Было интересно узнать о книге «Посвящаю маме», где разместились стихи и рисунки детей из Пермского края и даже из нашего Красновишерского района. – Поделились Татьяна Лебедева, Татьяна Аникина и др. – Мы слушали также песни о маме в исполнении Валентины Толкуновой и Олега Газманова. Называли пословицы и поговорки. Вспоминали разные случаи из своей жизни. А Екатерина Юрьевна привела нам пример из интернета о материнской любви и заботе медведицы.
Много хороших слов прозвучало у нас о матерях.
Мы благодарим Е.Ю. Антипину за хорошее настроение, которое она нам подарила своей литературной и музыкальной подборкой.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных