НЕЖНАЯ, КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ…

KIP.jpg

Самые ласковые слова, которые, наверное, есть на этом свете – все – мы дарим нашим мамам. Мамам, чей День отмечается в конце этой недели.
«Так много хочется сказать,
Что в двух словах не описать.
Спасибо, мамочка моя,..
За все мечты, что ты дарила…»
Дню матери и была посвящена вчера конкурсно-игровая программа «Мама – самое красивое слово, произносимое человеком» в Красновишерском ПНИ.
Вместе с организатором и ведущей Е.В. Журавлевич девчата отгадывали загадки на тему «В ноябре такой есть день», участвовали в познавательной викторине «О мамах», проверили свои способности в весёлой игре «Найди свою маму». И говорили, говорили, говорили о самом дорогом человеке на Земле для каждого из нас.
— Мне очень понравились стихи, которые прочитали Светлана Фоменко и Вера Зебзеева, — поделилась своими впечатлениями Ирина Пименова.
— А мне запомнилось стихотворение Ларисы Рубальской, которое так хорошо прочитала Ирина Тарасова, — добавила Нина Малкова. – Спасибо ей. И спасибо Елене Владимировне за такое мероприятие.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных