ДОСТУПНЫЕ КНИГИ

TSB.jpg

Когда мы хотим почитать какую-нибудь книгу, мы, конечно же, идём в библиотеку.
Девчатам из Красновишерского ПНИ очень повезло! К ним ежемесячно приходит библиотекарь внестационарного обслуживания населения ЦБ Екатерина Антипина, волонтёр и друг. «Екатерина Юрьевна не только советует, что почитать, — делится с нами культорганизатор Е.В. Журавлевич, — но и предоставляет нашим читателям художественную литературу по заявкам. Так совсем недавно к нам в интернат поступила Елена Вавилина, которая любит романтические романы и детективы. И вот вчера она уже начала читать Дарью Данцову. И это прекрасно.»
Также пополнился очередным подарком (илюстрированная книга о творчестве Архипа Куинджи) и книжный фонд интерната о художниках с мировым именем.
Ну, и любительницы журналов вновь получили в дар номера печатного издания «Маруся».
Что ещё можно добавить к вышесказанному? Читайте, друзья, читайте и узнавайте новое.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных