ВОСХИТЕТЕЛЬНО ВКУСНАЯ НЕЖНОСТЬ — САЛАТ «МИМОЗА»

mimoza.jpg

Участницы Красновишерского интерната учебного модуля «Кухня без границ» под руководством культорганизатора Г.Т. Турлаковой сегодня на занятии приготовили классический, легкий, для будней и праздников салат «Мимоза».
Нам понадобиться для приготовления известного, популярного, простого салата: отваренные овощи (картофель, морковь), лук репка, отварные яйца и майонез. А основным ингредиентом салата является консервированная рыба. Как правило, для салата выбирают скумбрию, горбушу или сардину.
А еще Гульзар Тохтаровна поделилась своим личным секретным ингредиентом, который она использует в приготовление салата, чтоб он стал ещё вкуснее, нежнее и с ярким вкусом для облегчённого варианта «Мимозы» она использует крабовые палочки.

👩 Приятного аппетита!!! Сделано с любовью!!! 💞

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных