ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

TSB.jpg

Вчера в Международный день, посвященный терпимости, жительницы Красновишерского ПНИ приняли участие в интерактивной игре «Лучший знаток толерантного поведения», проходившей в городской центральной библиотеке.
Вместе с культорганизаторами Е.В. Журавлевич и Г.Т. Турлаковой девчата ответили на вопросы викторины «Толерантный человек – это…»; поучаствовали в графическом задании, в словесной перепалке «Русские пословицы», играх «Комплементы» и «Волшебный микрофон», которыми была насыщена программа библиотекаря Т.А. Южаниновой.
По итогам встречи звание «Лучший знаток толерантного поведения» было дано Светлане Ившиной, получившей наибольшее число баллов за правильность суждений.
Приятным же бонусом стало награждение сладкими призами всех участниц интерактивной игры. А Татьяне Анатольевне достались слова благодарности за познавательное мероприятие.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных