«В СТРАНЕ ЗДОРОВЬЯ!»

irina.jpg

В Красновишерском ПНИ инструктор по ФК И.Л. Паршакова для наших спортсменок и просто любителей спорта, провела спортивно –развлекательную программу «В стране здоровья!». Участницы разделились на команды и отправились в путь по станциям: «Полезные продукты», «Погода», «Вредные и полезные привычки» «Режим дня» и т.д. Станции команды проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Девушки старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все задания способствовали разностороннему развитию. Этапы конкурсов на станциях умело чередовали физическую нагрузку с интеллектуальными заданиями, проводились игры «Доскажи словечко», «Отгадай загадку», «Покажи полезные продукты».
По итогам соревнований победила дружба. Ведь наш интернат – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие проживающим, все расходились в хорошем настроении, получив заряд бодрости, энергии и полезной информации.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных